Косметика Keenwell для кожи лица

Гипоаллергенная косметика для лица

Ведущая марка профессиональной косметики испанского производства Keenwell.

Мы представляем Вашему вниманию линейки Keenwell для кожи лица.

Компания KEENWELL (Кинвелл) имеет собственное производство, что является очень значимым аспектом, т.к. фабрика HAASBEL S.L. занимает передовые позиции в сфере научных исследований, компания успешно разрабатывает и создает в собственной исследовательской лаборатории инновационные высокоэффективные препараты для ухода за кожей лица, тела, волосами. Благодаря этому представительства компании сегодня имеются на всех пяти континентах.

Это семейное предприятие впервые появилось на рынке в 1973 году в качестве фирмы, которая занималась снабжением косметическими препаратами салонов красоты в Испании. Свой бренд фирма зарегистрировала в 1979 году, и с этого времени начала выпуск косметики под этим именем. В течение 40 лет присутствия на рынке небольшая фирма значительно выросла – расширился ассортимент выпускаемых товаров, в продажу поступили разнообразные косметические средства, как для профессионального, так и для домашнего применения.

Одним из самых Важных направлений является средства для домашнего использования. Косметика обладает высочайшим качеством, великолепно подходит для чувствительной кожи, антиаллергенна. Препараты KEENWELL содержат натуральные компоненты: морские водоросли, коллаген, коэнзим, экстракты и вытяжки из лечебных растений, витамины и др., а также специальные запатентованные комплексы. Эффективность и безопасность косметики Кинвелл подтверждены дерматологическим контролем и клиническими исследованиями. Разработанные специалистами компании программы уходов успешно применяются в многочисленных медицинских и SPA-центрах, салонах и студиях красоты разных стран мира.

ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП – ГИПОАЛЛЕРГЕННОСТЬ

Вся косметика KEENWELL гипоаллергенна. Большое внимание уделяется разработке косметических средств для ухода за кожей с повышенной чувствительностью, а также созданию декоративной косметики, которую можно использовать даже при склонности к аллергии.

При разработке косметических препаратов специалисты лаборатории учитывают особенности кожи жителей разных регионов земного шара, поэтому средства компании KEENWELL подходят для кожи любого типа. Кроме того, создаются препараты для проблемной кожи, препараты, обладающие регенерирующим, депигментирующим, увлажняющим, антиоксидантным действиями, оказывающие эффект лифтинга, солнцезащитные средства и многие другие.

Любите свою кожу и выбирайте для неё только самые качественные продукты! А наш салон и Компания KEENWELL поможем Вам!

Записаться онлайн