Новый салонный уход для волос - “Absolut Repair Molecular”

Откройте двери в мир безупречных волос с нашим новым салонным уходом - "Absolut Repair Molecular"!

Мы рады представить Вам наше новое чудо инновации от L'Oréal - салонный уход "Absolut Repair Molecular". Это не просто уход, это настоящая революция в восстановлении ваших волос. Устранение повреждений, накопившихся за два года, происходит за одну процедуру.

molecular

Особенность нового ухода в том, что средства работают на молекулярном уровне

  • Восстанавливает 2 ГОДА повреждений за одно применение
  • Восстанавливает 89% молекулярной структуры волос
  • Волосы становятся сильнее в 3 раза!

Посмотрите результаты:

molecular

Уход состоит из 4-х этапов

1 ШАГ
Пре-шампунь

molecular

Восполняет молекулярную структуру волос и обеспечивает долговременный эффект.

Подготавливающий состав проникает в волокно для наполнения молекулярной структуры и укрепляет стержни волоса. Он возвращает волосам первоначальную прочность. Мгновенно волосы заметно преображаются — легко распутываются и становятся более гладкими.

2 ШАГ
Бессульфатный шампунь

Хорошо очищает. Укрепляет.

Роскошная текстура формулы очищает, распутывает волосы и обеспечивает высокий уровень ухода. Волосы становятся более сильными, получают глубокое питание, улучшается их эластичность и подвижность.

3 ШАГ
Смываемая сыворотка

Глубокое проникновение. Мгновенное преображение.

Вдохновленный сверхмощными сыворотками по уходу за кожей, он глубоко проникает в волокно, восстанавливая прочность волос на молекулярном уровне. Восстанавливается эластичность и подвижность. Мгновенно волосы заметно преображаются — становятся блестящими и гладкими.

4 ШАГ
Несмываемая маска

Защищает волосы от агрессивных внешних воздействий.

Легкая текстура формулы мгновенно проникает в структуру волоса и возвращает волосам первоначальную прочность. Улучшается эластичность и подвижность. Волосы гладкие, блестящие, имеют здоровый вид и защищены от агрессивных внешних воздействий.

  • Естественный эффект.
  • Термозащита до 230°C.

molecular

Инновация L'Oréal

Впервые эксперты научного центра L'Oréal Advanced Research смогли разложить пептиды и ввести их компоненты аминокислоты и 2% пептидный бондер - в волокно по отдельности.

Попадая внутрь, они преобразуют и восстанавливают молекулярную структуру волос. Благодаря средствам Absolut Repair Molecular Вы сможете устранить повреждения, накопившиеся за два года, за одно применение 1, а также вернуть волосам прочность и эластичность.

Научно доказанная эффективность на молекулярном уровне

Когда волосы повреждены, их молекулярная структура, состоящая из пептидов, нарушается. Этот ущерб необратим. Восстановление нового поколения происходит на уровне пептидов = на молекулярном уровне.

Наши парикмахеры-стилисты восстановят Ваши поврежденные волосы на молекулярном уровне: они приобретут прочность, гладкость и сверкающий блеск!

 


Звоните и записывайтесь по телефонам

+7 (8452) 73-53-53 | 73-47-73 | Записаться онлайн

 

Записаться онлайн