Депиляция полимерным воском

до 6 недель гладкости

Проведение процедуры шугаринга на ногахЗнакома ли вам ситуация, когда вы уже полчаса пытаетесь удалить волоски в одной зоне? Или сделать депиляцию получилось, но клиент говорит, что больше никогда не решится на эту процедуру из-за сильной боли? Выход есть: полимерный воск. Он позволяет избавиться от нежелательных волосков, сократив время процедуры и сведя к минимуму неприятные ощущения.

Полимерный воск не заменит, а хорошо дополнит сахарную пасту, если нужно обработать особо чувствительные и сложные области, например подмышечные впадины или зону бикини. Он легко и быстро наносится на кожу, образуя тонкую пленку, способную захватывать короткие и «забритые» волоски. Процедура безопасна и атравматична, а эффект от одного сеанса в среднем длится от 3 до 6 недель.

Полимерный воск + шугаринг

  • Разные способы депиляции для разных зон. Например, на ногах можно удалить волосы сахарной пастой, а для лица и подмышечных впадин подойдет полимерный воск.
  • Другой вариант — использовать сахарную пасту и полимерный воск для одной зоны. Задействуйте оба способа депиляции, когда в какой-то определенной области наблюдается гипергидроз, затрудняющий работу.

Чтобы снизить себестоимость работы, оставшиеся единичные волосы можно обработать сахарной пастой.

 

Звоните и записывайтесь на депиляцию воском по телефонам:

+7 (8452) 73-53-53 | 73-47-73 | Записаться онлайн

 

3

Полимерный воск vs обычный

  • Полимерный воск захватывает волосы, а не кожу. Поэтому его снятие не сопровождается болезненными ощущениями, и, соответственно, клиент чувствует себя более комфортно.
  • Низкая температура плавления, что исключает возможность появления ожога. Полимерный воск нагревается до оптимальной для человека температуры 36-37 °С, в то время как обычный — до 50-60 °C.
  • Может подойти для удаления волос любого типа и длины, в том числе пушковых и щетинистых.
  • Площадь обрабатываемой поверхности не ограничена, а значит, полимеры подходят для депиляции всех зон, даже больших. Техника нанесения полимерного воска кардинально отличается от работы с воском в привычном для нас понимании. Такой воск можно спокойно наносить в разных направлениях — как по линии роста волос, так и против, а после процедуры кожа не остается липкой.

Проведение процедуры шугаринга на ногах

Полимерные воски ARAVIA PROFESSIONAL

Полимерные воски ARAVIA Professional выпускаются в удобных килограммовых упаковках. Вся линейка гипоаллергена, воски не требуют покупки специальных полосок и экономно расходуются. Себестоимость процедуры — от 18,4 до 352 рублей, в зависимости от площади обрабатываемой поверхности.

  • Интимные и деликатные зоны бережно обработает. Благодаря нежной кремовой текстуре воск максимально комфортно наносить на кожу.
  • Для чувствительной кожи советуем полимерный воск для депиляции LAVENDER-SENSITIVE с маслом лаванды. Он успокаивает и препятствует появлению раздражений.
  • Полимерный воск NATURAL-MULTIZONE — универсальный вариант, подойдет для всех зон.

 

Звоните и записывайтесь на депиляцию воском по телефонам:

+7 (8452) 73-53-53 | 73-47-73 | Записаться онлайн

 

Технология работы

Полимерные воски разогревают, распределяют по заранее подготовленной коже с помощью шпателя и оставляют на 5-7 секунд. Затем воск удаляют резким движением (руками в перчатках или шпателем), натянув кожу в противоположном направлении.

В конце процедуры рабочую поверхность обрабатывают успокаивающей косметической водой, а завершить сеанс можно успокаивающим кремом с азуленом или восстанавливающим гелем с коллагеном.

Материал взят с сайта: https://aravia-prof.ru/

Записаться онлайн