Выбор профессионалов: гель для УЗ-чистки лица и аппаратных процедур

Здоровье кожи начинается с очищения, а чистка лица — с подготавливающего средства. Именно от него во многом зависит конечный результат, простота процесса и комфорт клиента.

Интенсивный гель для лица Clean Skin Gel от ARAVIA Professional обеспечивает профессиональную подготовку кожи перед УЗ-чисткой и аппаратными процедурами. Он выполняет сразу две задачи: готовит кожу к процедуре и обеспечивает ее комфортное проведение. Гель разрыхляет верхний слой эпидермиса и размягчает комедоны, проводит высокочастотные волны и улучшает скольжение манипулы. Подходит для механической, вакуумной, ультразвуковой чистки лица и фонофореза.

05

Упаковка

Упаковка геля для чистки кожи лица — туба объемом 200 мл. Мягкий пластик позволяет выдавливать все средство без остатка. Крышка флип-топ легко открывается. Контроль вскрытия обеспечивает прозрачная пленка. Дополнительно средство упаковано в картонный пенал, выполненный в фирменном дизайне ARAVIA Professional.

Текстура и аромат

Текстура прозрачная, средней плотности. Хорошо скользит и легко наносится. Перед чисткой лица средство активно впитывается в роговой слой кожи. Аромат ненавязчивый, приятный, без выраженных акцентов.

Состав и действие

Интенсивный гель Clean Skin Gel разработан для профессиональной чистки лица у косметолога. Он активно размягчает ороговевшие чешуйки и облегчает выведение комедонов, обладает антибактериальным и заживляющим действием, успокаивает кожу и купирует воспалительную реакцию. Гель подходит для ультразвуковой чистки лица, вакуумной чистки, фонофореза. Может применяться на подготовительном этапе механической чистки лица.

Эффективность средства обеспечивает многокомпонентный состав:

  • хлоргексидин (0,1%) оказывает антисептическое, антибактериальное и противовоспалительное действие;
  • аллантоин усиливает регенеративные процессы, препятствует образованию черных точек;
  • Д-пантенол устраняет покраснение, успокаивает кожу, активизирует процесс восстановления тканей.

Способ применения

Нанесите средство на предварительно подготовленную кожу.

  • При вакуумной или ультразвуковой чистке можно сразу приступать к процедуре.
  • При комбинированной можете выдержать гель под пленкой 3-5 минут .

Выполните чистку и удалите остатки геля с кожи.

Для завершения процедуры нанесите успокаивающую маску Soothing Mask ARAVIA Professional или альгинатную маску с чайным деревом и миоксинолом Myo-Lifting.

Чтобы усилить эффект, рекомендуем нанести под гель лосьон для глубокого очищения пор Pore-Clean Lotion.

Гель дает прекрасные результаты при любом виде чистки, экономит время клиента и косметолога. Дает возможность очистить кожу за короткое время без раздражений и высыпаний.

 

Сделать чистку лица с гелем Clean Skin Gel от ARAVIA Professional вы можете в салоне красоты Дива в Саратове.

+7 (8452) 73-53-53 | 73-47-73

 

Материал взят с сайта: https://aravia-prof.ru/.

Записаться онлайн