СКУЛЬПТУРНО-БУККАЛЬНЫЙ МАССАЖ ЛИЦА

Новинка в ДИВА!

Скульптурно-буккальный массаж лица – это глубокое воздействие на весь мышечный аппарат и связки лица, активизируется лимфоток, и как следствие, улучшается кровообращение и убираются отеки. Массаж включает в себя интраоральную (буккальную) технику – буккальный массаж делается через рот изнутри, на руку надевается стерильная перчатка и прорабатываются мышцы щек и губ, проводится воздействие по точкам на верхнем небе. Чтобы увеличить эффективность практики и закрепить результаты, обязательно прорабатываем шейно-воротниковую зону.

Стресс и невозможность проявить свои эмоции откладывают отпечатки на наши лица. Иногда нам нужно покричать и позлиться, а мы не проявляем эти чувства, и они у нас остаются в виде челюстно-лицевого зажима. Скульптурный массаж снимает напряжение в мышцах и возвращает им подвижность, а буккальный массаж помогает бороться с заломами и морщинами.

Зачем нужно прорабатывать шейно-воротниковую зону?

Из-за малоподвижного образа жизни и постоянной работы за компьютером шея деформируется и меняет свое естественное физиологичное положение, нарушается деятельность надключичных лимфоузлов, сбивается функционирование системы кровообращения, возникают спазмы сосудов головного мозга. Все это отрицательно отражается на лице. Уменьшаем эти негативные последствия, поскольку проблема сказывается как на здоровье, так и на внешнем виде.

Какой эффект от скульптурно-буккального массажа?

  • подтягивает овал лица, делает его контуры четкими,
  • убирает второй подбородок,
  • поднимает скулы,
  • делает морщины гораздо менее заметными и полностью устраняет мелкие морщины под глазами,
  • выравнивает носогубную складку,
  • улучшает качество кожи и выравнивает цвет лица,
  • улучшает самочувствие (массаж работает с мигренями, головными болями).

Для массажа используем только пищевые масла.

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

Звоните +7 (8452) 73-53-53 | 73-47-73

Ждем Вас в Дива!
г. Саратов, ул. Чапаева, 56Е

Записаться онлайн