ТВОЙ ЭКСПЕРТ – ДИВА. Твоя индивидуальность

Елена Гундарева

«Твоя индивидуальность»

Мода мимолетна, стиль же - ключевой постоянный элемент Вашего имиджа. Именно поэтому ваша индивидуальность всегда отражается именно в нем, а одной из главных его составляющих является ваша прическа. Важна каждая деталь! Стрижка, окрашивание, укладка…

В этом сезоне нам повезло! Дизайнеры - стилисты категорически против тренд - сеттеров, поэтому в тренде сезона грядущего, и длинные и короткие причёски одинаково в моде. Женские молодёжные «треш-коктейли» - эксклюзивная идея в будущем сезоне. Некоторое время назад, носить растрепанные волосы был предел неряшливости, сегодня - это тренд! Своего рода сейчас эхо диких 80х и 90х, приправленное деталями современности. Моделирование - ключевая составляющая образа. Одна и та же стрижка моделируется с помощью стайла, утюгов…

Настоящие Хиты сезона

xстрижка Каскад.

xчерты причёсок - лёгкая небрежность или взъерошенность.

xстиль 50х - челка до бровей, волосы ровно разделены по обе стороны. Это синтез ретро-плавных линий и футуристической индивидуальности.

xпричёски «Греческий стиль» все больше завоевывают сердца модниц.

xкосы «рыбий хвост», «французская оплетка», «конский хвост».

xприческа «Андеркат», выполняемая на всех типах волос.

xстрижка «Короткий Эльф».


Вдохновляться окружающим миром, временами и эпохами - это магия! Магия, которую дизайнеры проносят через свои коллекции и образы! Так Karl Lagerfeld вдохновился Парижским парком в тени Эйфелевой башни для декораций в Гран Пале к показу коллекции Houten Couture FW 2017-18. Так и стрижка «Сэссон» со стильным криволинейным контуром, берущая начало в древнейших временах Египта, в тренде снова и снова.

Окружающий мир прекрасен – любуйтесь и вдохновляйтесь! А мы воплотим Ваши фантазии в реальность!

foto1

foto6

foto3

foto6

Записаться онлайн