Плазмолифтинг: красота и молодость без риска

01 05 plasmolifting

В поиске эффективных и безопасных методов омоложения все больше внимания привлекает инновационная процедура – плазмолифтинг. Это уникальное косметологическое вмешательство, которое становится все популярнее благодаря своей эффективности и минимальному риску для здоровья. Давайте разберемся, что такое плазмолифтинг и для чего его используют.

Плазмолифтинг в действии

Плазмолифтинг – это процедура, в ходе которой используется собственная кровь пациента. Звучит необычно, не так ли? Однако это вполне безопасный и эффективный метод.

В начале процедуры небольшое количество крови из вашей вены собирается в специальную пробирку. Затем эта кровь подвергается центрифугированию, где происходит разделение ее компонентов. Один из ключевых компонентов, называемый тромбоцитами, извлекается и смешивается с плазмой.

Полученная таким образом плазма, обогащенная тромбоцитами, содержит ценные элементы, которые способствуют активации клеток кожи. Это позволяет стимулировать естественные процессы регенерации и улучшения состояния кожи.

Для чего используется плазмолифтинг

  • Омоложение кожи: Плазмолифтинг эффективен в борьбе с признаками старения кожи. Он способен уменьшить морщины, улучшить цвет лица и придать коже более молодой вид.
  • Лечение акне и шрамов: Ценные элементы в плазме помогают восстановлению поврежденных участков кожи, что делает этот метод эффективным при лечении акне и уменьшении шрамов.
  • Стимуляция роста волос: Плазмолифтинг также применяется в лечении проблем с волосами, способствуя их укреплению и стимулированию роста.
  • Улучшение текстуры кожи: Процедура способствует улучшению текстуры кожи, делая ее более упругой и гладкой.

Почему плазмолифтинг безопасен?

  • Натуральные компоненты: Основой процедуры является использование собственной крови пациента, что исключает риск аллергических реакций или отторжения.
  • Минимальный риск осложнений: Поскольку процедура не включает в себя введение искусственных веществ, риск возможных осложнений значительно снижается.
  • Отсутствие операции: Плазмолифтинг проводится без хирургического вмешательства, что уменьшает риск инфекций и требует минимального времени на восстановление.
  • Исключение химических веществ: В отличие от некоторых других процедур, при плазмолифтинге не используются сторонние химические вещества, что делает его более безопасным для организма.

Процедура плазмолифтинга – это не только эффективный метод омоложения, но и безопасный выбор для тех, кто стремится улучшить состояние своей кожи без серьезных рисков для здоровья. Важно, чтобы процедуру проводил опытный специалист, который обеспечит максимальную безопасность и достижение желаемых результатов.

В салоне красоты «Дива» предлагают провести процедуру плазмолифтинга в Саратове, под руководством опытных специалистов. Данную процедуру проводят врачи дерматологи, более чем с 20-летним стажем.

 

Звоните и записывайтесь по телефонам

+7 (8452) 73-53-53 | 73-47-73 | Записаться онлайн

Имеются противопоказания. Необходима предварительная консультация.

Записаться онлайн